Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 20:53   #788
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(капитан @ 21.4.2007, 20:42) [snapback]53098[/snapback]</div>
Цитата:
А сейчас чей заказ выполняете, забанив всех инакомыслящих ни за что,a если завтра Эйнулла выйдет из тюряги героем и перекупит права на этот форум у ваших нынешних хозяев все повторится с точностью наоборот?Почему вы не захотели независимости когда мы собрали деньги для работы форума без посторонних спонсоров? Вы сейчас попали в очень неприятное положение: в Азербайджане все знают, что власть предержащие использовали форум с целью подавить свободу слова, хотя некоторые считают, что администрации обещали крупные гранты и "крышу", вот вы и старались...
Эйнуллу не защищаю и не собираюсь впредь, но нельзя не видеть очевидного. Вы капитально облажались...
Дисмисс, не удаляй мой пост или я сделаю массовую рассылку всем форумчанам.

[/b]
Ни за что бан на месяц получала только я, и то я считаю это не повод для введения счетов. Админам этого форума действительно было трудно . А вот вы говорите о "крыше" и "грантов" , у вас есть на сей счет неопровержимые данные ?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием