Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 18:12   #779
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seneca @ 21.4.2007, 17:55) [snapback]53069[/snapback]</div>
Цитата:
Возможно повторюсь... Мне абсолютно не жаль Э.Ф. за ту гнусную чепуху что он нес больше месяца на форуме, а затем отказался от всего. Точно так же я очень рад что Али Инсанова упрятали на 11 лет за тот произвол что творился в Минздраве...Но я против того что это делается по желанию властей, в любое угодное им время и при условии что кто то им может помешать...Так можно обвинить любого кто не угоден власть придержащим, причем на любом уровне...
[/b]
Власть не смогла его посадить в тюрьму когда на него подал иск Рамль Юсубов. А дали всего 2, а потом через амнистию год и то условно. Потому что они сами не безгрешны. А тут в чем можно было обвинить ходжалинцев, только в том что они не умерли . Кстати это и сделал на суде Фатуллаев, спросив у них " почему вы не умерли если не было коридора? " Ему конечно не понять что к ним на помощь пришли агдамцы и 53 из них стали шахидами спасая ходжалинцев. А ведь он в своем интервью обвинял и агдамцев в обезображивании трупов.
Власть в данном суде просто в открытую не мешала , видимо у него не было основание защищать Фатуллаева. Хорошо что суд снимали , это войдет в историю , как самый честный суд.

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием