Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 17:35   #772
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 21.4.2007, 17:12) [snapback]53059[/snapback]</div>
Цитата:
Вообще-то впервые в Азербайджане человека посадили за то, что он сказал на форуме, не просто оштрафовали или что-то еще- посадили реально на 2.5 года. Если это будет продолжаться, можно будет закрыть форум - Власть и политика в Азербайджане, так как общение тут будет чревато.

На дей не могу зайти уже 2-й день, не открывается.

Честно говоря - не ожидала я такой грязи. По-моему мнению, власть нормально использовала козыри Чаладзе в свою пользу, кстати, наш форум также был использован. Увы, но это так. И то, что говорят на форумах про Чаладзе- печально, но это вполне ожидаемый момент, увы наши люди не разобрав грязью обливают.
Началась новая эра азербайджанского интернета. Мы стали невольными участниками.
[/b]
Равен, его осудили за статью, а то что происходила на форуме было предоставлено как еще один доказывающий его вину факт.
В статье 147.2 предусмотрено было до 3 лет .
Но если учесть что он на суде отвечая на вопросы «ты ли это писал ?» он говорил что "Мен язмышым ! Яхшы етмишем !Сонра!? " Вы не думаете что после таких слов суд был к нему очень даже снисходителен?

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием