Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 17:19   #770
Местный

Поблагодарили 4,346 раз(а) в 3,070 сообщениях
Вес репутации: 260
Scarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человекScarlett - очень-очень хороший человек
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 21.4.2007, 3:08) [snapback]52953[/snapback]</div>
Цитата:
Интересные у вас желания,здесь форум или я у вас дома?Вы и вам подобные виноваты во всем что сейчас творится,еще пытаетесь меня тоже замолчать?Не понимая или сознательно я не знаю,но вы выставили нашу страну посмешищем во всем мире.Вам из-за этого стыдно должно быть.
[/b]
Мне достаточно того что стыжусь за вас , а собой я горжусь. Потому что я в отличии некоторых в состоянии отличать врага который в своей статье "Карабахский дневник" распирается в любви к армянам и ссылаясь к самим азербайджанцам обвиняет азербайджанцев в зверствах происходящее в Ходжалы. Мне стыдно за тех которые защищают этого клеветника и предателя и выдают эго ложь за свободу слова. И тем самым позорят Азербайджан разводя эту демагогию по всему миру. Можно подумать что там идиоты сидят, Они прекрасно понимают что сделал Фатуллаев ,и смеяться над тем что азербайджанцы так рьяно защищают того кто их же оскорбляет и обвиняет. Гулундж олмайын!

Scarlett вне форума   Ответить с цитированием