Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 14:11   #762
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(emil @ 21.4.2007, 1:17) [snapback]52921[/snapback]</div>
Цитата:
ПANAГIΩTHΣ, повторюсь, дело не в Фатуллаеве!!! Проблема в том, что создан опасный прецендент, когда за инокомыслие могут упрятать за решётку! Любой чел, разбирающийся в форумах может подтвердить, что при желании можно написать что хочешь и как хочешь, редактировав пост другого. ПОВТОРЮСЬ, ДЕЛО НЕ В ФАТУЛЛАЕВЕ, А В ТОМ, ЧТО ЗАВТРА МОГУТ УПРЯТАТЬ ЛЮБОГО ДРУГОГО.
з.ы.Наверное я по-русски изъясняюсь не по-русски (помоему получилось не совсем по-русски)
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Проблема в том, что создан опасный прецендент, когда за инокомыслие могут упрятать за решётку! [/b]
Эмил, почему вы делаете вид, что не понимаете, за что упрятали Фатуллаева? Кокретно за то, что свое как вы пишите " инакомыслие ", ое ПРИПИСЫВАЕТ ходжалинцам ! Ведь именно, что его НЕ трогали за его Карабахский дневник именно потому, что верили, что ходжалинцы могли такое сказать. Чем не реально присутствующая свобода слова ? А я, абсолютно точно зная, что он НЕ мог встречаться с ходжалинцами и они НЕ могли ему такое говорить, поехала и спросила у ходжалинцев : " Фатуллаев к вам приезжал? Вы его видели? Вы ему говорили это?". Когда они узнали, что Фатуллаев приписывает им эти гнусные измышления, чуть с ума не сошли!. Именно и конкретно за это его осудили! За клевету! Котрая принесла вред не только самим ходжалинцам но и всему государству! И хватит КЛЕВЕТОЙ!!!

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Любой чел, разбирающийся в форумах может подтвердить, что при желании можно написать что хочешь и как хочешь, редактировав пост другого. [/b]
Специально для вас уточняю, что пока решение суда по гражданскому иску не вступило в силу, а это тридцать дней,после суда, я не могу публиковать материалаы дела.Пока могу только дать ознакомиться желающим, что я и предложила. НО ПОСЛЕ ВСТУПЛЕНИЯ РЕШЕНИЯ СУДА ПО ГРАЖДАНСКОМУ ИСКУ В СИЛУ,(через тридцать дней после суда), Я МОГУ, КАК ИСТЕЦ ГДЕ УГОДНО ПУБЛИКОВАТЬ МАТЕРИАЛЫ ДЕЛА, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТВЕТ ИЗ МНБ НА ЗАПРОС СУДА ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ЛИЧНОСТИ ЮЗЕРА.В ДАННОМ СЛУЧАЕ фАТУЛЛАЕВА! Так что, все законно. И по прошествии не такого уж большого времени, все в этом убедяться. Да и пресса, кто поддерживает Фатуллаева--грантоедская! Этим грантопоедателям больше всего выгодно дезавуировать факты дела, чтобы набить себе цену и не остаться без "куска хлеба", замешанного на армянской и проармянской муке...

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием