Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 10:12   #174
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 20.4.2007, 20:18) [snapback]52901[/snapback]</div>
Цитата:
Ладно. Бог с ней с монархией.

Давайте так: претензии к власти у нас свелись к тому, что она нечестна и уродлива. И это есть причина и вашей, и народа (вы же - народ?) неприязни к режиму. Лучше сосредоточиться на этом, поскольку это не вызывает возражений и у меня.

А мои рекомендации, как использовать нефтяные деньги, я решил поместить в экономику в тему про 200 млрд. дохода Азербайджана от нефти.

Здесь я коротко изложу суть самого разумного способа их потратить:

Эти все деньги нужно отдать мне. Я не знаю никого другого, у кого было бы такое здоровое и справедливое отношение к делу. Ни одного человека, у которого было бы такое кристально ясное представление о том, как их наилучшим образом потратить. И ни одного человека, у которого мог бы получиться такой красивый и честный результат деятельности.

При условии заинтересованности народа в этом трёпе, готов ответить на все вопросы и вообще плотно поговорить.
[/b]
Хорошо. Не будем уходить от вашего тезиса: останемся каждый при своем мнении. Поскольку, согласие по выделенному вопросу достигнуто, перейдем к вашему предложению.

Конкретизируйте ваше предожение, пожалуйста (как говорит наш директор). Расскажите, как можно потратить эти 200 миллиардов.

Прошу.

IuM вне форума   Ответить с цитированием