Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2007, 04:22   #745
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Seneca на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 21.4.2007, 3:15) [snapback]52974[/snapback]</div>
Цитата:
Вопрос предполагает, что кто-то во власти специально читал "карабахские дневники" во всей жёлтой прессе. Поймите, что Ильхаму Алиеву совершено наплевать на то, что пишет Эйнулла... или не пишет. Всё началось с его интервью здесь. Там у нас есть раздел, называется "Интервью с известными людьми". Почитайте интервью с Эйнуллой Фатуллаевым. Красочное чтиво, уверяю вас.

Вот после того, как он пообещал привести доказательство своим словам и слинял, всё и началось. Если бы он дал интервью два года назад с таким же содержанием ответов, и его прочитала Чаладзе, то к сегодяншнему дню Эйнулла как раз бы вышел на свободу.
[/b]
я читал его в реальном режиме и прекрасно помню сколько времени оно там висело со ссылкой на реалазере... и прекрасно понимаю ту чудовищную ересь и глупость которую он нес на этом интервью... я только не въезжаю почему именно сейчас его засадили... хотя по логике могли сделать это и до интервью...

Seneca вне форума   Ответить с цитированием