Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 17:38   #270
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(lawyer @ 20.4.2007, 12:48) [snapback]52687[/snapback]</div>
Цитата:
Спасибо и на этом. Но мне хотелось бы, чтобы у партии, претендующей на власть, была реальная программа, а не какая-то декларация. А тут нам говорят ждите, ребята.
И было бы более правильным если бы этих союзников привлекли те, кто это и должен делать - власть, а также партии, претендующие на власть. И реально задействовать механизмы международного права в силе только они. И мне жаль что Вы самоустраняетесь от этого...
[/b]
Реальная программа у нас есть и я ее вам привел. но вы ее за таковую не считаете. Там сказано. что в нынешнем состоянии и сегодня наша страна не может вернуть Карабах.

Мы все должны понять, что наш сегодняшний образ жизни, мышления и производительности труда не позволяет нам вернуть наши земли. Там имеется в виду, что мы должны сегодня уже начать меняться - а это вы назвали "строить демократию". Вижу что для вас это смешно или недостижимо. Ну тгда подождем другие поколения.

А на вашем месте бы я спросил. ну хорошо, а как ее стороить - эту демократию, но вы об этом даже и не думаете.

Еще раз подчеркну - в нынешнем состоянии и сегодня наша страна не может вернуть Карабах.

Ваше право считать по другому. Что же тут можно поделать? Выдвините свою программу или голосуйте за других.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием