Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2007, 02:42   #266
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(lawyer @ 20.4.2007, 1:49) [snapback]52595[/snapback]</div>
Цитата:
"...Наше особое внимание будет уделено Карабахской проблеме, которая со времени установления прекращения огня – 11 лет назад – так и не нашла ни мирного, ни военного разрешения. Наряду с выполнением очевидной задачи по укреплению нашей армии и нашей экономики, мы не должны забывать, что нам следует всемерно укреплять и международный авторитет нашей страны, без чего мы не сможем достичь ни дипломатических, ни военных успехов. В свою очередь международный авторитет нашей страны целиком зависит от уровня демократии и защиты прав человека в стране. Нам всем должно стать совершенно ясно, что международное сообщество не позволит азербайджанскому правительству, угне-тающему азербайджанцев, установить свою власть и над армянами Карабаха. Воз-вращение Карабаха, о котором так много говорят представители нынешнего ре-жима и международные посредники, станет возможным лишь после того, как ар-мяне Карабаха увидят положительный демократический пример Азербайджан-ского государства. Говоря кратко, пока мы сами не станем свободны, мы не смо-жем освободить Карабах...."
Господин Гаджизаде,
согласитесь, что это не программа!!!???

Я не хочу, но напрашивается вывод: ни партия Мусават, ни блок Азадлыг приди они к власти ничего не сделают для освобождения Карабаха?
[/b]
Я не согласен, считаю, это единственной реальной стратегией

Я вижу как вы переживаете. Вы даже аттачмент не смогли от возбуждения разглядеть. Поверьте, я на вашей стороне.

Желаю вам успехов в ваших исканиях

Как только найдете союзников в борьбе с Россией и активизируете международное право так пошлите мне сообщение через форум.

Спокойной ночи...

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием