Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 16:44   #39
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фаик Агаев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 13.4.2007, 21:10) [snapback]50629[/snapback]</div>
Цитата:
Борат, Ваш постинг действительно несколько груб, и хорошо, что вы сами понимаете это. Я бы действительно удалила его, но не сделаю этого, поскольку он не относится к личности самого Фаика Агаева, а является вашим мнением по поводу шоу-бизнеса вообще. Однако он будет удален, если того потребует интервьюируемый.

Я понимаю ваш вопрос таким образом: шоу-бизнес заложил фундамент дегенерации нынешнего поколения, и поэтому вы его не любите. В связи с этим у меня вопрос к Фаику Агаеву: согласны ли вы с этим мнением?
[/b]

Причина денегерации нынешнего поколения (если о таковой можно говорить вообще) кроется в поголовном невежестве, нетолерантности, нежелании учиться определённой части нашего населения, а не в шоу бизнесе.
С таким же успехом можно обвинить в этом придумавших курение табака индейцев, Менделеева, выведшего идеальную формулу водки, либо кутюрье, диктующих моду. Либо таких как Вы - огульно "хаящих" окружаещее просто потому что "не помимаю, не приемлю".

Фаик Агаев вне форума   Ответить с цитированием