Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 16:31   #36
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фаик Агаев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Seasons Changer @ 11.4.2007, 13:07) [snapback]49806[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Фаик бей, спасибо, что согласились ответить на вопросы форумчан. У меня к Вам несколько вопросов:

1. В последнее время среди артистов стало модной тенденцией сниматься в сериалах и даже полнометражных фильмах. Несомненно, многие артисты по совместительству довольно неплохие актёры. Получаете ли Вы предложения сниматься в кино? Если да, то как скоро мы сможем увидеть Вас в качественно новом амплуа?

2. Считаете ли Вы, что многие скандалы местного шоу-бизнеса искуственно раздуты с целью хоть и скандальной, но всё-таки популярности? Как Вы относитесь к такого рода популярности?

Заранее спасибо за ответы.
[/b]

1. Есть замечательный сценарий под рабочим названием "Гамчы" (Плеть). Написан 5 лет назад именно под меня, по моему заказу. Существует проблема финансового обеспечения. Как только эта проблема будет решена, увидите 8-и серийный сериал и позже полнометражный 2-х часовой фильм. Иншаллах!

2. Чёрный пиар ведь тоже требует ума, свидетельством тому - достойные примеры в мировом шоу бизнесе. А у нас всё по "кухонному", потому такие плачевные результаты.

Фаик Агаев вне форума   Ответить с цитированием