Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 16:16   #32
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фаик Агаев на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Dismiss @ 11.4.2007, 0:54) [snapback]49660[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Фаик, приветсвую Вас на нашем форуме. Спасибо, что согласились на интервью.

Мои вопросы:

1. Что такое шоу-бизнес в идеале? Другими словами, каким должен быть истинный ШОУ-БИЗНЕС?

2. Можно ли считать, что состояние на музыкальном рынке Азербайджана достигло уровня, позволяющего называть его "шоу-бизнесом"?

3. Ваш профессионализм ни у кого не вызывает сомнений. Безусловно, за этим стоит титанический труд, но без таланта от Бога достичь нынешних вершин вам бы не удалось. Как вы можете оценить соотношение вашего природного таланта и труда? Существуют ли для вас профессиональные сложности, которые вам еще предстоит преодолеть, или вы овладели вашим искусством на все сто, и никаких секретов для вас в нем нет?

Пока все.
[/b]
1. В идеале (то есть истинный шоу бизнесс) это цивильная, регулируемая законами сфера деятельности для настоящих Профессионалов. Это ситуация, когда заработок состоит из доходов с дисков и концертов, а не со свадеб. Это пространство, где решающим фактором является талант, актуальность и интересность, а не количество вложенных в новенькую и неумелую самодеятельность "гийдирмя" спонсорами, шальных денег.

2. К сожалению пока нет, скорее на данный момент это ринг с боями за скандал, свадьбы, спонсора.

3. 50 на 50. А достичь надо ещё очень многого. Мне ещё рано на пенсию

Фаик Агаев вне форума   Ответить с цитированием