Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 10:55   #42
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 19.4.2007, 10:47) [snapback]52325[/snapback]</div>
Цитата:
Замечательно. Ответ не заставил себя ждать! Я вижу появилась новая методика на форуме. На каждую тему, которая хоть как-то противоречит мнению и мировоззрению определенных юзеров и модеров, касающаяся власти и политики - открываться будет тема противоположного профиля. А что, не плохая идея.

Зиядлы, ты вот говоришь - стоит заговорить об успехах власти, так "оппозиционеров" несет.. А почему бы не посмотреть в зеркало, и не заметить, что стоит сказать хоть что-то на этом форуме о происшедшем во власти, так определенные юзеры моментально начинают говорить "все в порядке, это так и должно быть. Цены в стране не повышаются. Бабульки на пенсию выживут.. как-нибудь. Электричество в три раза, чтобы покрыть дыры, созданные самими собой - в порядке вещей - посмотрите на европу, у них то же самое. Бензин обязан быть дорогим. Цены на эл-во надо поднимать, и никто банкротиться не будет, кроме Азерхимии - им не надо повышать, и такое делается в любой стране европы. Безработица на том уровне, на котором должна быть. Коррупция - в ней мы сами виноваты, да и вообще она есть в любой стране европы. ДА И ВООБЩЕ ВЫ ОППОЗИЦИОНЕРЫ ИДИТЕ ВСЕ НА %:?*, ВЫ ВСЕГДА НЕ ПРАВЫ И КАКОГО ВООБЩЕ *;№* НАМ ТУТ НЕРВЫ ПОРТИТЕ?".

Форум в конец теряет чувство объективности. Определенные люди испортили форум. Очень скоро мы превратимся в Дей.аз. Спасибо команде модераторов. В последнее время бан и проценты начисляются лишь тем, кто говорит что-то критичное в адрес власти. У таких юзеров модераторы так и ищут флуд, переходы на личность, нецензурные выражения. Тогда как у юзеров проигтидаровких и эйнуллофобов почему-то никогда этого не находят. Хотя найти можно. И не мало. Как-то просто не замечают.. Что вызывает гнев юзеров, которым предупреждения делаются, и естественно им легче нарушить правила в таких не справедливых условиях.

Ну чтоз же вы, друзья? Давайте же, забаньте и меня тоже. Заткнете последнюю глотку на форуме, которая в отличие от вас не боится правде в глаза заглянуть.
[/b]

Хан, не жалуйся. А у меня просьба к модераторам.
УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ НИКОГО НЕ БАНИТЬ ЗА ПЕРЕХОД НА ЛИЧНОСТЬ, ЕСЛИ ЭТО МОЯ ЛИЧНОСТЬ.

Я, если сочту нужным, сам отвечу... А так мне даже...

Arian вне форума   Ответить с цитированием