Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 04:16   #257
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(spectator @ 18.4.2007, 17:46) [snapback]52158[/snapback]</div>
Цитата:
Большое спасибо за ответ.

Да, я помню этот момент (об обязательной отработке) в ваших предложениях. Думаю, однако, что негативность опыта Узбекистана не означает, что и у нас с этим будет плохо. Условия сильно отличаются. У нас зарплата + бенефиты в госсекторе растут опережающими темпами, тогда как в Узбекистане официальные зарплаты остаются на смешном уровне. Так что, выпускник у нас не очень сильно потеряет от такого "распределения", зато шансы на реформирование госаппарата увеличатся. Прошу прощения за длинный комментарий, теперь вопрос:

Собираетесь ли Вы продолжить работу над своими предложениями, учитывая то, что Программа, как Вы правильно заметили, далека от конкретности?
[/b]
Конечно, я постораюсь быть услышанным госкомитетом по составлению программы. Для этого я буду выступать в прессе. использую личные связи, а если правительство организует какую-нибудь дискуссию на эту тему, то приму в ней участие. Надо довести дело до конца. Или я бы сказал "надо молиться, пока свеча совсем не погаснет"

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием