Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2007, 04:10   #256
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(lawyer @ 18.4.2007, 17:52) [snapback]52164[/snapback]</div>
Цитата:
Господин Гаджизаде,
насколько я понял, по Вашему мнению ни военным, ни мирным способом решить проблему Карабаха сейчас невозможно [Я с этим не совсем согласен, но оставим в стороне мое мнение]. Тогда возникает вопрос: что делать? сколько ждать? и чего ждать?

на эти вопросы можно отвечать абстрактно - мол сделать Азербайджан демократичным, и ждать когда же Армения наконец отрвется от России... [а ведь Армения-то не хочет и не захочет отрваться от России]...

поэтому хотелось бы получить более конкретные ответы...
[/b]
Уважаемый lawyer

Я отвечу вам более конкретно, хотя это очень болезненно писать на такие темы, ибо люди наши никак не могут принять горькой правды и страшной действительнссти. Но сначала вы должны мне сказать, в состоянии ли вы принять горкую истину, о которой я вам поведал:

а) Ни мы ни Саакошвили не могут вернуть свои военным путем наши земли, пока за сепаратистами стоит Россия - это аксиома и тут нечего обсуждать.

б) Если рассматривать мирный путь - то он возможен если Армения станет независимой от России а Азербайджан станет демократическим

Других вариантов нет.

Если согласны то поговорим, Если нет, то приведите свои варинты или поговорим на другую тему.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием