Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 19:04   #34
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.4.2007, 18:34) [snapback]52188[/snapback]</div>
Цитата:
В теории всё звучит правильно. Но в практике всё не так гладко.
Как прикажешь например людям эмигрирующим заграницу искать пути, когда они бегут от безработицы (и дело не в том что они нонмарктебл), хамства чиновников, бездарного будущего детей.
Как им избавится от ощущения что они лузеры на этом празднике жизни.
Как прикажешь им согласится с Ашером, когда на 300 баксов им приходится содержать семью и после повышения цен. Ашер вещает что надо оптимизировать, но подовляющее большинство людей (везде) это середняк, они не так предпреимчивы как Ашер. Да и сам Ашер порядошный фраер. Со своими скилсами, мог бы делать в десять раз больше, а он тут отирается, тащится от слова "муаллим".

Слющай какой же я однако жалостливый.
[/b]
Спасибо за высокую оценку меня, но я твердо знаю, что там, куда ты стремишься, все не так густо медом намазано, как тебе кажется. У меня есть примеры друзей, которые уехали. У одного из них такое образование было, что тебе бы и не приснилось... И не так уж все весело даже в чисто материальном плане. А все остальное - почти грустно. И невроз на Родине не оставишь...

Arian вне форума   Ответить с цитированием