Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 17:44   #16
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.4.2007, 16:21) [snapback]52149[/snapback]</div>
Цитата:
наши опозиционеры (прошу не путать с всякими там партиями) это люди которые считают что всё идет не так как они хотят, более того считают, что то что они хотят есть правильно.
[/b]
Хммм...и чем отличаются они от тех, кто у власти. У власти находятся люди, которые считают что всё идет так как они хотят, более того считают, что то, что они хотят есть правильно".

Отличаются тем, что одни у власти, а другие нет? И все?

Ну в принципе, так и все выглядит. Оппозиция борется не за что-то, а именно хочет прийти к власти. И по возможности на чужом... ээээ... на чужой шее. Во всяком случае так это выглядит.

И поэтому не могут обьяснить народу в чем дело, почему народ должен именно их выбирать, чем они лучше, а просто охаивают тех, кто у власти в надежде, что это подействует.

Одним словом, чем больше людей с такими чертами как "обидчивость, тревожность, агрессивность, жалостливость" тем лучше, не так ли?
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Соответсвенно, по их мнению сейчас они в проиграше, сейчас они лузеры (в глобальном смысле).[/b]
А во что играем-то? Как называется игра?
Цитата:
Когда ты проигрываешь, это естественно что ты раздражен, но это не значит что ты не прав. [/b]
В простонародье это состояние называют "джигалить", не так ли?
Цитата:
Да именно так я делю. Ничего странного в этом нет. Если ты доволен, значит ты в выйграше, ты привластен (не важнно какие бенефеты ты получаешь, будя то бабло или душевный покой).[/b]
Интересный подход. А ты душевно-неспокойный или бабла нет?
Цитата:
Зиядлы, неужели так удивительно когда человек считающий что проигрывает раздражен.
Неужели, например ты, оказываясь в невыгодном положении бываешь воодушевлен, на сто вменяем.[/b]
Во первых, я проигрываю спокойно, ибо с самого начала знаю, что это игра (если это игра)
Во вторых, я не играю в те игры, в которых ничего не смыслю
В третьих, жизнь такая штука, проигрываешь чаще, чем выигрываешь. Ибо число желающих выиграть больше, чем шансов на выигрыш

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием