Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 17:41   #15
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(korvin @ 18.4.2007, 17:21) [snapback]52149[/snapback]</div>
Цитата:
наши опозиционеры (прошу не путать с всякими там партиями) это люди которые считают что всё идет не так как они хотят, более того считают, что то что они хотят есть правильно. Соответсвенно, по их мнению сейчас они в проиграше, сейчас они лузеры (в глобальном смысле). Когда ты проигрываешь, это естественно что ты раздражен, но это не значит что ты не прав.

Да именно так я делю. Ничего странного в этом нет. Если ты доволен, значит ты в выйграше, ты привластен (не важнно какие бенефеты ты получаешь, будя то бабло или душевный покой).

Зиядлы, неужели так удивительно когда человек считающий что проигрывает раздражен.
Неужели, например ты, оказываясь в невыгодном положении бываешь воодушевлен, на сто вменяем.
[/b]
Я же специально отметил (со слов уважаемых психиатров), что апологеты оппозиции страдают не просто неврозом, а детским неврозом. Только ребенок может зацикливаться в негативных эмоциях оттого, что в мире все идет не так, как он хочет, и еще быть уверенным в своей правоте по столь глобальным вопросам. Поэтому с ними и зудово...

Arian вне форума   Ответить с цитированием