Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 17:21   #14
Местный

Поблагодарили 287 раз(а) в 192 сообщениях
Вес репутации: 67
korvin на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 18.4.2007, 17:07) [snapback]52141[/snapback]</div>
Цитата:
Итак ты считаешь, что оппозиционер это лузеры и обязательно имеют черты как обидчивость, тревожность, агрессивность, жалостливость?

Какую по твоему мнению позицию может иметь человек обидчивый, встревоженный, агрессивный, жалостливый?

Корвин, интересные ньюансы я нахожу- ты делишъ наше обшество на оппозиционеров-лузеров и провластных-виннеров, где добрые это лузеры и злые это виннеры.

Странновато как-то.
[/b]
наши опозиционеры (прошу не путать с всякими там партиями) это люди которые считают что всё идет не так как они хотят, более того считают, что то что они хотят есть правильно. Соответсвенно, по их мнению сейчас они в проиграше, сейчас они лузеры (в глобальном смысле). Когда ты проигрываешь, это естественно что ты раздражен, но это не значит что ты не прав.

Да именно так я делю. Ничего странного в этом нет. Если ты доволен, значит ты в выйграше, ты привластен (не важнно какие бенефеты ты получаешь, будя то бабло или душевный покой).

Зиядлы, неужели так удивительно когда человек считающий что проигрывает раздражен.
Неужели, например ты, оказываясь в невыгодном положении бываешь воодушевлен, на сто вменяем.

korvin вне форума   Ответить с цитированием