Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 10:18   #116
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(IuM @ 18.4.2007, 8:58) [snapback]51960[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, пока я вижу с вашей стороны только виртуозное использование принципа софистов, описанного в логической головоломке "Рогатый".

Я человек простой. Мне нужно оборудование и ресурсы для проведения исследований. Если у правительства их нет, мне нужны адекватные области промышленности или сельского хозяйства, где бы я мог свои знания применить.

Если их тоже нет - пусть оно их создаст. Если не хочет - пусть даст мне подобную возможность. Если не позволяет - такое правительство мне не нужно, пусть убирается ко всем чертям собачьим.

Меня кормят "экономическими сказками" и логическими головоломками уже пятнадцать лет.
[/b]
Ну, тогда другое дело. То есть вам нужно, чтобы государство отобрало деньги у других людей и обеспечило вам ресурсы для проведения исследований. Тогда вам действительно нужно как-то с ними договаривться о том, как, куда и что "развивать". Возможно, потом эти исследования кому-то что-то и принесут... Случайно, как это обычно происходит. Одним словом, вам нужно противопоставить их мифу какой-то другой миф.

В общем, тогда вы рассуждаете совершенно здраво.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием