Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2007, 09:44   #112
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 17.4.2007, 23:21) [snapback]51923[/snapback]</div>
Цитата:
В Азербайджане республика. Президентская республика. Или иногда такую республику, которая была практически везде в Латинской Америке лет 15-20 назад, называют супер-президентской республикой.
[/b]
Иными словами - тирания.

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 17.4.2007, 23:21) [snapback]51923[/snapback]</div>
Цитата:
Честное слово, я не знаю, как вас утешить.
[/b]
Я утешусь только тогда, когда увижу "логику супа и факт жаркого" ((с) Генрих Гейне). Невольно вспоминается бородатый анекдот про "светлое будущее". Приехал один амер в СССР, стал все громить. То неправильно, это... Совки решили ему достойно ответить. Вышел один, говорит: "вы не понимаете, это временные затруднения, мы движемся к светлому будущему. Амер спрашивает: "это еще что такое, светлое будущее? Наш замялся, наконец выдавил: "ну это... как линия горизонта". Амер усмехнулся: "Ясно".

Цитата:
Ничего такого, чтобы так уж прямо вываливалось из нормального порядка вещей, в Азербайджане не происходит. Конечно, могло быть и лучше. Но при той экзотической истории, которая у страны случилась, особенно в течение последних двух десятилетий - могло быть намного хуже.
[/b]
См. выше тезис про "светлое будущее"...

IuM вне форума   Ответить с цитированием