Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 23:39   #95
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 17.4.2007, 19:57) [snapback]51886[/snapback]</div>
Цитата:
Теперь о режиме. Я смотрю на его критику и вижу, что его не за то ругают, за что следовало бы. Я смотрю на эту критику и вижу, что если критики придут к власти, то будет ещё хуже, намного хуже. Всё что угодно - вот три главных направления: экономика, внутренняя политика, внешняя политика. По всем трём то, что предлагает оппозиция, просто ни в какие ворота не лезет. Глупость и убогость.

И главное, вместо того, чтобы предъявлять претензии в том, в чём они хоть чуть-чуть и хоть что-то смыслят, они лезут туда, где они тупей сибирского валенка.

Что делать? Приходится быть апологетом режима.
[/b]
Я оппозиционер? Ашина, раз за разом вы делаете такие потрясающие заявления, что буквально выпадаю в осадок .

Ашина, вы мне льстите. Я просто монитор, бесстрастно фиксирующий события.

А на оппозицию я плевать хотел. Слюной, как до эры исторического материализма. Оппозиция у нас годна только выгребные ямы чистить - или залезть на дерево, куда ее загонят собаки игтидара. Ни разу в раздел интервью с оппозиционерами не заходил, кроме Зардушта Ализаде, да и то, из холодного любопытства, посмотреть, что он там еще выкинет.

Что же касается нашего игтидара... я молчу Ашина, молчу. Пусть делают свое дело. Я останусь тут. И посмотрю, что из этого выйдет.

IuM вне форума   Ответить с цитированием