Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 21:51   #91
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 17.4.2007, 11:03) [snapback]51738[/snapback]</div>
Цитата:
Да, но мы разбираемся не со своими слабостями, а ведем разборки между собой (хотя бы в этой теме)

Аплогеты не билим нелер... Нам должно быть важно одно: наш гражданин. А по политическим взглядам он может быть сторонником или противником власти. Но проблем. В конце концов у нас есть парламент, партии итд... т.е. инструменты (пользуемся мы ими хорошо, это другая опера).
[/b]
Зиядлы, бро, боюсь я и Ашер поем разные песни...

Дело даже не в том, что он позиционирует себя как сторонник режима. Для меня важнее другое - как он себя позиционирует. Ашер, человек, безусловно умный, и хвалебные оды экономической политике наших вождей (моими вождями они никогда не будут) взяты на чересчур высокой ноте а потому неестественны.

Зиядлы, даже самые преданные сторонники И. Алиева признают недостатки созданной им системы. А тут - сплошное ликование с попутным стебом, флудом и флеймом по адресу всех несогласных.

Он прекрасный экономист. Вдобавок - весьма начитан, вон какой блестящий пост со ссылкой на Салтыкова-Щедрина написал в теме по Эйнулле Фатуллаеву. Полагаю, он очень много знает, много, куда больше многих форумчан. И вдруг - такое!

Но я примирился бы даже и с этим... А вот с занятой им позицией новоявленного социал-дарвиниста, боюсь, не примирюсь никогда... Повышают цены на бензин - Ашер блаженствует, повышают цены на газ - Ашер кайфует, повышают цены на электричество - Ашер от радости воспаряет к седьмому небу на сверкающих ангельских крыльях. Думаю, настанет день, когда Ашер с упоением напишет пост, восхваляющий постройку работных домов для бедного люда. Также весьма уместным будет пост, обосновывающий необходимость ликвидации на государственном уровне всех детских домов, яслей, школ и пансионатов - они ведь так дороги и развращают население! Логически все это будет обосновано - он ведь блестящий софист.

IuM вне форума   Ответить с цитированием