Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 11:46   #641
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 17.4.2007, 10:34) [snapback]51658[/snapback]</div>
Цитата:
Но если это не её дело.Представь себе что ШТАЗИ,отдел отвечающий за работу с нелегалами в странах Латинской Америки берётся за расследование инцидента связанного с оскорблением в чей-либо адрес.Это смешно.
[/b]
Я понял. Но у тебя совершенно привратное мнение об МНБ и о Штази тоже.

Штази (StaatsSicherheit) не отвечал за разведку в ЛатиноАмерике, а отвечал за это Разведка. Штази стоял под Эрик Мильке, а разведка под Маркус Вульф, хотя косвенно Вульф подчинялся Мильке.

И у нас тоже самое: за разведку отвечают не там, где разбираются телефонами.

Во вторых, МНБ и есть правоохранительная организация. Как ни крути. У них есть следственный изольятор, следователи, и дела ведутся точно по тем же законам, что и в полиции. Просто, полиция у нас это полиция, а МНБ имеет в себе функции ФБР-а.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
А что не низко в твоём понимании?Добивать того кто и так уже сломлен и оплёван с ног до головы?[/b]
Низко, публичное обсуждение женщины: ее внешность, поведение итд... Это мужику не к лицу.

А кто это "сломленный и оплеванный"? Эйнулла? Хм... так ты поэтому его защишаешь? Ну что же... может ты и прав. Но частично. Он может и "оплеванный и сломленный", но все равно паскуда. И эту путь он выбрал сам. Ну что теперь, неужели нам надо быть с ним нежно, хотя бы из снисходительности? Снисходительность с паскудами дело паскудное.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Так что вот такие вот жалкие укольчики в адрес оппонента и есть низкие выпады[/b]
Не в моем обычае укольчики. Я Цалавек прямой.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием