Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2007, 11:39   #640
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
Спонсор на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(sveiks @ 16.4.2007, 19:37) [snapback]51485[/snapback]</div>
Цитата:
Вам никак не удастся переврать мои слова.

Сегодня, 6:07
Сообщение #566
Вы прекрасно знаете(а возможно и были автором), что ряд газет опубликовал клеветнические статьи в мой адресс, лично в отношенни меня(про квартиры, машины, что я , якобы ни одного дня не была на войне, обманы фонда Г.Алиева(?!), о гражданстве и т.д.) Это никак не связано с ходжалинцами, а касается лично меня.
У меня два выхода: а) разрешить наконец фронтовикам разобраться с узеироджафаровым (а это плохо когчится для всех--убить могут ненароком, в тюрьму попадут...я такое не могу допустить)
б) подать в суд за клевету. Что уже и сделано ! И я вправе, (а чем дальше их наглость, тем больше желания), потребовать компенсации за моральный ущерб.
Нравиться вам это, или не нравиться, но это мое право--защищаться. Ведь никто из оппозиционных газет, кроме "Ени Мусават"(и то, когда поняли, что проиграют в суде), мне не позвонил и не спросил, что я могу сказать по поводу этих обвинений. Конечно, я поняла почему они это сделали, но простила их и дала интервью--опровержение. В знак уважения их попытки быть демократичными. А другие газеты, которые превратили свои издания в бизнес-проект, понимают только счет денег. Вот, после суда и штрафа, научатся их(деньги) лучше считать...
[/b]
Я не пытаюсь переврать ваши слова.Мне это просто ни к чему))))
Вы написали что на деньги которые высудите у Узеира.Я и написал что бедные ходжалинцы не знают зачем вам денежная компенсация.Обратите внимание,я ведь не говорил о судебном процессе над Эйнуллой))))

-------------------------------------------

Но есть и божий суд, наперсники разврата!
Есть грозный суд: он ждет;
Он не доступен звону злата,
И мысли и дела он знает наперед.
Тогда напрасно вы прибегнете к злословью:
Оно вам не поможет вновь,
И вы не смоете всей вашей черной кровью
Поэта праведную кровь!

Спонсор вне форума   Ответить с цитированием