Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 16:59   #623
Местный

Поблагодарили 1,223 раз(а) в 723 сообщениях
Вес репутации: 57
Oğuz на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 16.4.2007, 0:03) [snapback]51169[/snapback]</div>
Цитата:
Наконец-то я увидел Чаладзе,так вот какая защитница прав жителей Ходжалы.

Кефли, делаю Вам предупреждение за размешение фото юзера без его согласия. Это не этично
[/b]
Эх Кефли, кефли... Оказывается вот какой ты на самом деле… ни когда не поверил бы…

Кефли, ты уже для меня фальшивый, лжепатриот, виртуальный герой – и извини, пусть тья мои слова не обидят. Этот образ сформировал ты сам, наконец-то, раскрыв свою истинную натуру во время обсуждений нескольких очень принципиальных для нашей республики и нации вопросов. Дело фатуллаева одна из них. Ты меня разочаровал на нет, но все же, спасибо – буду знать пред, доверят незнакомцу, верить ему, обожать кого то только за высказанные громкие слова – дело не серьезное…

А последний твой поступок… это не по мужски, Кефли…

Обидно когда мужчины закатывают скандалы, устраивают необоснованные сцены «ревности», типа кто она такая, филан... Но самое отвратительное, если мужчина оскорбляет женщину… Я считаю, что это самый низкий и мерзкий мужской поступок. Мужчина ни при каких условиях не должен себе этого позволять. Тем более, что она – Татьяна Чаладзе делает то, что должны были делать мы – мужчины! Ты не находишь? Ну конечно, мы не могли позволять себе такую роскошь, но она осмелилась. Чем это тебя не устраивает? Если у тебя есть совесть – ответь на этот вопрос прямо, без переливания с пустого порожное, типа клан беле гетди, елке беле дагылды, азад метбуат беля гялди, фитуллаевски реальный еле гетди…: Чья позиция больше служит правде, истине, интересам страны и нации – фатуллаева или ее? Если даже она это делает ради своего, личного блага заслуживает уважения. Пусть все кому не лен делают себе карьеру служа интересам Родины, ни чье опасного в этом нети не может быть. Может, и ты попробуешь?

На счет фотки…

Нормальная женщина, как и все женщины - приятной внешностью!

Кефли, ты лучше взгляни на эту морду. Если постараться, то можно прочитать на лбу слово из трех букв ...

Oğuz вне форума   Ответить с цитированием