Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2007, 16:20   #152
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 16.4.2007, 15:09) [snapback]51395[/snapback]</div>
Цитата:
Ашина, я тоже не хочу "воевать по-чеченски с Россией"
Но почему-бы тогда:

1. Все-таки исправить ситуацию в армии - просто так. Вне зависимости от того, будем воевать или нет.
2. Уменьшить астрономические расходы на нее, которые все равно выливаются в неофициальные доходы чиновников от армии?
[/b]
Воевать будем, конечно. Куда деваться?

Я не об экономических концепциях спрашивал, которые вы изложили в верхнем посте. Здесь, я заметил, у нас с вами коренные разногласия.

Меня интересует конкретный вопрос в конкретной теме "Наш Президент". Что именно должен был делать Алиев. Что он должен был сделать за 3 года и не сделал? Или что он сдалал такого, чего нельзя было делать ни в коем случае?

Астрономические расходы на армию - тоже в плюс. Сейчас задаётся такая планка расходов на оборону, которую Азербайджану никто не позволил бы в мирных условиях. Есть же ещё Россия и Иран. С ними тоже хош-не-хош будет конфликт... или с тем, что от них останется во всеобщем бардаке.

То есть, карабахский конфликт используется как повод расширения оборонной статьи в бюджете, а потом, можно, не уменьшая её, подтянуть и эффективность использования средств.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием