Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 19:46   #61
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Расскажу вам одну историю, Панайотис.

Как-то раз пришлось одну дипломанточку натаскивать. Работала шесть месяцев, сделала дипломную, честно. Правда сглупили, не соблюла некоторые бюрократические экивоки.

На экзамене вся хевра (о, как я мечтаю о станковом пулемете, Панайотис, развалясь в креслицах, допрашивала "претендентов". Все списали свои дипломные с интернет либо заплатили, чтобы им накатали. Одна моя сделала сама. И ей - четыре. Выбегает в коридор, несется куда-то брызгая слезами на стенку - "тогда зачем я работала?". Остановил - "я заставлю их тебе справедливую оценку поставить".

Ее руководительница что-то бессильно доказывала. Завкафедра вообще ушел в игнор.

Припер декана к стенке: "объясните, зачем ей поставили эту оценку?". Он стал юлить, что-то нести про то, что мол, он не виноват и ет цетера. Я ему так и сказал: "уровень вашего универа оцениваю как ниже нуля". Взвился подлец... я его одним уважаемым лицом накрыл, как тузом шестерку. Скулил потом: "я ей пятерку поставлю, ты только ему не говори".

И что вы думаете? На следующий день началось "народное восстание" и всем студентам поставили справедливые оценки!

С той девчонкой я покончил и думал - кранты. Ан нет. Звонит. Посылает смс-ки. Поступила на работу в хорошую кеттлинговую компанию.

А теперь представьте - так поступили бы тысячи... Представляете. Хохма!

IuM вне форума   Ответить с цитированием