Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 17:35   #15
Местный

Поблагодарили 345 раз(а) в 239 сообщениях
Вес репутации: 65
IuM на пути к лучшему
Мои фотоальбомы
Отправить сообщение для IuM с помощью AIM Отправить сообщение для IuM с помощью Yahoo

Ладно, протерли слезы от истерического смеха.

Начинаем дисскуссию.

Если вы, Панайотис, спрашиваете, за что я конкретно люблю эту власть - отвечу я ее не люблю.

Если вопрос номер два такой - за что ее конкретно не любит Ашер (а он ее, по-моему, очень даже любит) - то это вопрос Ашеру.

Если вопрос номер три такой: ежели не любите, почему не оппонируете, отвечу - какая-никакая, а стоит с 1992 года. И тот, кто выступает против нее - разбойный человек ((с) Тихий Дон).

Поясню свою мысль. Оппозиция наша настолько прогнила, разобщена и не дает никаких возможностей для карьерного роста, что все мало-мальски образованные и желающие чего-то достичь в Азербайджане молодые люди (иммиграцию как выход я в расчет не беру) должны в ее структуру, то есть в нынешнее власть-государство встроится. Посему вы найдете очень мало порядочных, достойных, интеллектуальных молодых людей в рядах оппозиции - и сплошь полуграмотных кяндистанских муэллимов злобного расклада в рядах оппозиции.

Вот эти молодые люди возможно, когда-то и составят истинную оппозицию гейдаризму. Изнутри власти - вот так! А не вне ее.

Такая уж наша страна.

IuM вне форума   Ответить с цитированием