Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 14:29   #609
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 14.4.2007, 10:30) [snapback]50720[/snapback]</div>
Цитата:
Почему вдруг тебе это ясно? Тебе говорят одно, ты говоришь другое... с тобой бесполезно говорить, бро. У тебя свое мнение и ты уперся. Твое мнение такое: наше гос-во бяка и не убеждайте мне в обратном.
[/b]
whatever bro.. если ты эти слова так понял - твоя проблема. я тоже устал с тобой дискутировать, т.к. и ты уперся так же как и я.

<div class='quotetop'>Цитата(Ziyadli @ 14.4.2007, 10:30) [snapback]50720[/snapback]</div>
Цитата:
Школа совка. Вернее, школа прусской бюрократии, которая дошла до нас через русских. Много воды утечет, чтобы сделать это по другому. Но в случае с Эйнуллой наш МНБ действовал законно. Был иск, был запрос от прокуратуры, сделали расследование и бумажки дали прокуратуру обратно. Копию получил истец. Все как надо.
[/b]
На счет данного случая уже ничего не говорю. Все хорошо. Пусть его посадют. Если ты и те, кто думают как ты, будут счастливее от того, что услышат это из моих уст - то я рад осчастливить вас, друзья.

Кстати, выше ты сказал, что я уперся и что бесполезно. А сейчас сам сказал, что "прусская" или "совковая" школа. Пофигу какая. Смысл я дымаю ясен..

Цитата:
Не решай за нас. Говори за себя. Тебе нужен хозяин, так и скажи
[/b]
Как ни странно, но именно убеждения подобные твоим и других умнейших на форуме и толкнуло меня сказать это.

Касательно твоей претензии "не решать за нас", тогда и я тебе могу сказать "не решай за нас", когда ты хвалишь подряд все, видишь плюс во всем практически сделанном властью, и решаешь там за немцев, французов, американцев, что они не очень-то отличаются от нас. Не надо решать за них и за НАС.

Xan вне форума   Ответить с цитированием