Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2007, 10:40   #605
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 13.4.2007, 19:07) [snapback]50617[/snapback]</div>
Цитата:
Ну допустим вместо Эйнуллы оказался я.У меня спрашивают :"Вы писали?".Я говорю что нет.У меня спрашивают кто имеет доступ к компьютеру,я отвечаю что все в редакции могли это сделать,начиная уборщицой и заканчивая редактором
[/b]
Прекрасно. Значит все могли иметь доступ. Так и ведется расследование и вызывают всех. Оказывается уборщица тетя Соня не знала, что то, что на столе это компьютер, а думала, что телевизор. Член редколлегии Хасан говорит, что у него свой комп и вообще Эйнулле не нравится, когда в его компе копаются. И выясняется, что это было не один раз, а в разные времена: однажды из редакции, а другой раз и дома (Эйннуллы) и ловушка захлопываются...

Или же выясняется, что все имели доступ и все могут писать от имени Эйнуллы, тогда спрашивается что за газета, где все могут писать от его имени и становится понятно откуда у него всякие "информации" в газете. Наверняка писали от уборщицы тетя Сони и вахтера дядя Гасана.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
И чтоже дальше будет?Это я должен выяснять кто за компом был или праворганы?И если я сам не докажу что это был не я,то меня посадят?И почему бы суду не доказать что это Эйнулла был,а не предположения озвучивать?То что телефон,АйПи и прочяя лабуда это всё конечно интересно,но как улика это пустой звук.[/b]
Точно. Если на моей машине было совершено нарушение и я не могуи доказать, что это был не я, а тетя Соня, то посадют меня. Таковы законы. Везде.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием