Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 16:23   #581
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Эйнулла Фатуллаев: «Пусть армяне знают, что в Азербайджане никто не поддерживает их вымыслы»

Главный редактор газет «Реальный Азербайджан» и «Гюнделик Азербайджан» Эйнулла Фатуллаев с целью донести до народа свое мнение, внести ясность в происходящее, направил письмо генеральному директору Компании Общественного телевидения и радиовещания Исмаилу Омарову и попросил выделить ему эфирное время. В письме говорится: «Уважаемый Исмаил муаллим! Уже несколько месяцев на всех телеканалах против возглавляемых мной газет «Реальный Азербайджан» и «Гюнделик Азербайджан» проводится однобокая и клеветническая кампания в связи с очень деликатной темой, будто я сказал и написал на каких-то интернет-форумах о том, что геноцид в Ходжалы совершили не армяне, а азербайджанцы. Это клевета и провокация. На таких форумах можно написать от имени любого человека все, что хочешь. Я заявлял, что считаю Ходжалинскую трагедию, которую армяне совершили против нашего народа, – геноцидом. Однако осуждением меня в ходе несправедливого суда или очернением моего имени на телеканалах мы даем в руки армянам официальный повод. Это провокация против Азербайджана. По этой причине я прошу выделить мне эфирное время на возглавляемом вами Общественном телевидении. Хочу, чтобы и нашему народу, и мировой общественности стало все ясно, и в то же время, чтобы армяне знали, что в Азербайджане никто не думает в соответствии с их вымыслами. Я считаю, что Татьяна Чаладзе своими клеветническими претензиями создает провокацию против Азербайджана. Прошу выделить мне эфирное время на телеканале, призванным быть зеркалом общества, для того, чтобы ответить на возникшие вопросы и внести ясность в сложившуюся ситуацию». [/b]
У нашего клона появился серьёзнейший оппонент.

И-и-и-и-э-э-ххх! Жаль армян на форуме почти не осталось. Для такого случая пригодились бы.

Ашина вне форума   Ответить с цитированием