Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2007, 14:40   #575
Местный

Поблагодарили 1,741 раз(а) в 1,057 сообщениях
Вес репутации: 120
Ziyadli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Спонсор @ 13.4.2007, 10:58) [snapback]50409[/snapback]</div>
Цитата:
В семье моего знакомого четыре человека.Отец,мать,сын,дочь.Все они пользуются одним компом.Отец и сын сидят на одних и тех же форумах.
Отец иногда на некоторых чатах,прикалывается заходя под женским ником(например бутч-кажется это агрессивная мазохистская лесбиянка)Мать читает форум где они сидят.Дочь почти не пользуется.И что дальше?
[/b]
В принципе особенной проблемы я не вижу. Такая же проблема под с машинами. Если у одной семьи есть одна машин, все ими пользуются и на этой машине совершено нарушение, то вызывают владельца машины и он должен говорить, кто и когда пользовался его машиной.

Так же и с компьютером. С моего компа кто-то что-то делал, то вызывают владельца (т.е. меня) и я должен говорить кто имеет доступ к моему компу. (например, мой брат иногда читает этот форум с моего компа и под моим ником). Я конечно, могу отказаться давать показания против своего брата (это законно), но тогда я в ответе за свой комп. (поэтому и я держу свой аккаунт под пассвордом)

Дело простое. Если комп Эйнуллы доступен кроме него еще нескольким, то он должен сказать, кто и когда мог воспользоваться его компом. И всего делов. А если он это не скажет или не сможет, то он в ответе за свой комп.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Если дочь напишит от имени отца что-нибудь,а потом по АйПи проверят что это комп отца,то всё?Хана? [/b]
Если дочь пишет от имени отца, то в ходе расследования это выяснится. Обычно компы не бывают обшественнодоступными (кроме как в интернет-кафе), а личные компы тем более. Тем более, личный комп редактора такой бризантной газеты как РеалАзер.

Ziyadli вне форума   Ответить с цитированием