Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2007, 00:03   #552
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
sveiks на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 11.4.2007, 20:21) [snapback]49966[/snapback]</div>
Цитата:
Да... Врет негодяй.. Тут он конечно же был, и уж если галят сделал, надо было за словами стоять.

Правда я не понял. Чаладзе сказала, что он на суде сказал, что не писал Карабахский Дневник. А он в своей же газете говорит. что "ничего оскорбительного в дневнике нет", чем подтверждает, что дневник все же написал. Не складывается. Уже не поймешь ничего.

И с МНБ ничего не поймешь. МНБ могли бы дать интервью всем другим СМИ, чтобы было понятно, вранье это или нет.

Но факт слежки за гражданином, МНБ официально раскрывать не должно (плохо для имиджа страны). Теперь иди разбери.
[/b]
То, что он заявил в зале суда, что не писал " Карабахский дневник" слышали так же и присутствовавшая в зале журналистка газеты " Паритет", " Ени мусават", и во вчерашнем разговоре(по телефону) с редактором газеты " Ени мусават", входящем в Совет редакторов, он также мне сказал, что знает, что Фатуллаев отказался в зале суда от дневника...Даже редактор Е.мусават, сказал мне такую фразу: " ...ну он же уже отказался от своего дневника, вы выиграли гражданский иск, ну хватит уже его наказывать..." и еще кое что сказал, по этому поводу, но не могу пока это обнародовать...

А за "отказами" или " признаниями" Фатуллаева нормальный человек не в состоянии успеть проследить...Как на этом же форуме кто то ранее писал--захотел, дал слово, захотел, забрал...Фатуллаеву вообще надо запретить , хотя бы на некоторое время , журналистскую деятельность...Пусть его газеты выходят...но его надо в принудительном порядке научить ответственности за свои слова в прессе...

...увы, в природе встречаются шакалы, считающие себя волками...

sveiks вне форума   Ответить с цитированием