Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 03:55   #214
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Fireland @ 10.4.2007, 2:18) [snapback]49435[/snapback]</div>
Цитата:
Хикмет бей,

С Вашего разрешения у меня есть 2 вопроса:

1)Что Вы называете патологией? Существует ли патология в оппозиции?

2) За 15 лет наша оппозиция сделала ли какое нибудь реальное дело? Я не говорю о пустых болтовнях, а о реальных делах.
[/b]
1. Нет патология существует только в воровской власти и у ее прихлебателей

2. Ваш вопрос вероятно звучить должен так: "Что рельного за 15 лет оппозиция сделала для нас (или для меня лично)".

Если вы не настолько наивны, чтобы спросить меня, строит ли оппозиция мосты и возващает ли Карабах, то я отвечу:

Оппозия за 15 лет так и не позволила режиму превратить нашу страну в Узбекистан. То, что в стране остаются еще хоть какие-то гражданские свободы целиком заслуг оппозиции. Оппозиция за 15 лет своего сопротивления при рельном соотношении сил 1:50 (см посты выше) защитила честь азербайджанского народа на мировой арене, показав, что наш народ не стадо, что не все еще тут готовы продать свой голос за пачку макарон, что мы в состоянии сказать нет насилию и сорганизовать протест.

что же касается того, что оппозиция сделала для ВАС, то и я тут хочу вас спросить, а что лично вы сделали для своей свободы и свободы остальных репрессированных граждан страны. Вы что наняли оппозицию для того, чтобы она решала ваши вопросы? Какое вы имеете право предъявлять нам счет. Вставайте сами и боритесь за свои права. Самим тяжело, так присоединяйтесь к тем, кто уже борется Мы свой долг перед обществом выполнили сполна.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием