Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 03:51   #122
Местный

Поблагодарили 449 раз(а) в 315 сообщениях
Вес репутации: 37
Həmşəri на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 8.4.2007, 17:31) [snapback]49105[/snapback]</div>
Цитата:
ага, прикрывали другую группу, которая как раз и была основной, а их дело было просто отвлечь внимание на себя, что они сделали. ВОт вам и шпионский роман готов :smile:
[/b]
А что? может быть дело так и обстояло! Ну чем это не похоже на фильм времён "совка" типа "Вызываю Огонь на себя"...
И так между прочим, сегодня развязана информационная-пропагандическая война между Британией и "исламской"... "республикой"...Иран!
Если раньше был постулат "Не знание есть Сила"... сегодня диаметрально другое мнение и постулат: "Знание есть Сила", то есть манипуляция информацией...
Сегодня Британия полностью пользуется этим новым постулатом, а Иран как "дурак" пытается что-то "доказать" и он никак неможет признать факт, что он так называемый "исламский" просто сегодня "фуфло"!
Если-бы он был-бы настояшим "исламским".... я лично был-бы на его стороне! Но к сожалению он не мой "исламский" также как и наш северный Азербайджан "республиканским"....
Вот так Мы живём сегодня в таком напряжённом времени...

Həmşəri вне форума   Ответить с цитированием