Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2007, 00:52   #204
Местный

Поблагодарили 59 раз(а) в 55 сообщениях
Вес репутации: 37
GEBER на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.4.2007, 21:49) [snapback]49367[/snapback]</div>
Цитата:
Дорогой patolog

спосибо за добрые слова

Я и сам скоро понял что имею дело с патологией. Но что делать. В этой стране по моим наблюдениям очень много людей с психическими отклонениями - примерно 13% (в других странах мира - в среднем 6.5%). Но я продолжаю с ними беседу, как врачь - исследователь, пытающийся понять что происходит в их черепке и как им помочь. Все же родные они мне, они представителя моего народа, ну не могу я их бросить на произвол их отклонений. Даде если болезнь зашла слишком далеко, бросить их я не могу.
[/b]
Уважаемый Хикмет Гаджи-заде !
Никогда не думал , что встречу исследователя , которого интересует уникальное явление. Дружище , в Азии говорят , если вам худо , не отказывайтесь от человека с добрым нравом , вдруг у него есть лекарство от вашего недуга. Я всюду ищу лекарство себе , по долгу читаю многих людей , все еще готов принимать наставления и нравоучения от добрых людей , может быть у кого то есть лекарство для меня. Иногда сам тоже что то чиркаю , может это поможет кому-то очиститься , я верю , что каждый , кто очиститься сможет заглянуть в чистое зеркало и поймет , вообщем об этом буду писать после.
http://www.atc.az/forum/index.php?showtopic=2243

GEBER вне форума   Ответить с цитированием