Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 21:49   #188
Местный

Поблагодарили 2,198 раз(а) в 1,381 сообщениях
Вес репутации: 114
Хикмет Гаджи-заде на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 9.4.2007, 17:03) [snapback]49312[/snapback]</div>
Цитата:
Уважаемый Хикмет бей!
Вам не кажется, что зря согласились на интервью здесь. Только нервы себе портите.Эти люди из диаметрально противоположного вам лагеря, с другого полюса. Их ВЫ ни в чём не убедите, возраст уже не тот и лбы слишком крепкие, если не сказать больше. Они далеки от принципов демократии, да она им и не нужна, и свобода не нужна и таково большинство наше общество: никому ничего не надо - лишь бы не трогали. Стоит из-за них вашим товарищам идти под дубинки? Они всё-равно этого не оценят. "Не мечите ли бисер ..."?
[/b]

Дорогой patolog

спосибо за добрые слова

Я и сам скоро понял что имею дело с патологией. Но что делать. В этой стране по моим наблюдениям очень много людей с психическими отклонениями - примерно 13% (в других странах мира - в среднем 6.5%). Но я продолжаю с ними беседу, как врачь - исследователь, пытающийся понять что происходит в их черепке и как им помочь. Все же родные они мне, они представителя моего народа, ну не могу я их бросить на произвол их отклонений. Даде если болезнь зашла слишком далеко, бросить их я не могу.

Хикмет Гаджи-заде вне форума   Ответить с цитированием