Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 10:18   #169
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Хикмет Гаджи-заде @ 9.4.2007, 1:56) [snapback]49217[/snapback]</div>
Цитата:
А как насчет пари? Вы его принимаете?
[/b]
Вы удивительно невнимательны или привыкли слушать только себя. Еще за день до того, как Вы странным образом стали предлагать мне это пари, я писала

<div class='quotetop'>Цитата(thundergirl @ 8.4.2007, 1:46) [snapback]48968[/snapback]</div>
Цитата:
Я задала этот вопрос не случайно. Видите ли, я нисколько не сомневаюсь, что подай Эйнулла в Европейский суд с претензиями на нарушение его права на мнение, этот суд (самый гуманный суд в мире (с) ) станет на сторону Фатуллаева. И по моему вовсе не потому, что как Вы пишите, процесс идет в направлении большой свободы слова. Если так, то почему они не предпринимают абсолютно никаких шагов для преодоления вышеуказанного, я бы сказала вопиющего несоответствия практики с декларируемыми принципами. Не знаю как Вы, но если будет принято подобное решение, то я буду считать его не правовым(по вышеуказанной причине), а политическим. Двойные стандарты рулят.
[/b]
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Я не считаю случаи приведенные вами схожим со случаем Эйнуллы, поэтому-то и считаю, что его Евросуд оправдает
[/b]
Неужели не схожи? Разве осуждение за непризнание Холокоста - это не осуждение за МНЕНИЕ? Вы вроде до сих пор не возражали против этого.
А ведь вы в своем интервью "Реальному" говорите

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
- Для имиджа нашей страны это станет большим ударом. Ведь до сих пор непонятно, за что осудили газеты «Реальный Азербайджан» и «Гюнделик Азербайджан» и их главного редактора Эйнуллу Фатуллаева. Человека просто засудили за мнение.[/b]
Так что мне остается лишь удивляться Вашей выборочной логике.
Я уже не говорю о том, что Вы тут, намеренно или нет, но небрежны и искажаете факты. Осудили не газеты, а лично Эйнуллу Фатуллаева. И обязали опубликовать извинения в его газетах.

У меня к Вам больше нет вопросов. Спасибо.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием