Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 03:52   #507
Местный

Поблагодарили 1,661 раз(а) в 1,294 сообщениях
Вес репутации: 255
Arian на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Persona @ 9.4.2007, 3:36) [snapback]49222[/snapback]</div>
Цитата:
Ашер, я обратил внимание, что ты пишешь часто, коротко, метко. А я редко, длинно, мимо.
Я не могу понять вот что. Если у нас общество вместе со всеми составлящими, не может влиять на власть сейчас, какая у нас гарантия того, что кто-то другой придя к власти ЗАХОЧЕТ что-то сделать для нас, а не для себя. Ведь мы и на них не сможем никак повлиять.

И судя по тому, кто сейчас хочет прорваться к власти, я не уверен, что забота о народе только и будет их волновать.
[/b]
Персона, я глубоко убежден в том, что никто, придя к власти, не будет думать денно и нощно о народе. Никто. Власть всегда думает о сохранении своей власти в первую очередь. А о народе - уже потом. Но думает. Поскольку ее основная задача неразрывно связана с тем, как народ себя при этой власти ощущает. Поэтому судить о существующей власти нужно не по тому, насколько она симпатичная и гламурная, а по тому, что мы от нее имеем. То есть дороги, подвоз продовольствия, подача воды и электроэнергии и пр. А когда все это есть, мы о власти можем даже забыть. На фиг голову себе такими глупостями забивать?

Arian вне форума   Ответить с цитированием