Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2007, 02:38   #164
Местный

Поблагодарили 1,303 раз(а) в 834 сообщениях
Вес репутации: 67
thundergirl на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
Уважаемая thundergirl

Откуда столько кровожадности в женщине... Или вы мужчина?[/b]
Уважаемый Хикмет бей!
В чем же вы видите мою кровожадность? Нехорошая это манера вешать ярлыки. И потом странная у Вас логика, по ней получается, что так как Вы занимаете всепрощенческую позицию по обсуждаемому вопросу, то, извините, скорее всего Вы женщина?

Цитата:
Я остоюсь при своем мнении о том, что Евросуд оправдает Эйнуллу, нам тут остается лишь поспорить на гонаглыг - согласны? - и ждать решения Евросуда это будет примерно через 2 года. Наберемся терпенья.[/b]
Я не спрашивала Вас остаетесь ли Вы при своем мнении или нет, это и так ясно. Я спрашивала Вас не об этом, а о том, что дает Вам уверенность считать так, если Европейский суд по правам человека НИ РАЗУ не принимал оправдательного решения по многочисленным случаям осуждения за отрицание Холокоста? Причем осуждения намного более жесткого, чем простой штраф. Я выразила уверенность, что подобное решение не будет иметь к праву никакого отношения. Видимо я никогда не дождусь ответа на этот вопрос. Ну чтож, молчание о многом говорит.

Цитата:
Вы пишете "Это лидеры НФА «всесильные персоны»? - Конечно же, совсем еще недавно НФА было весьма сильной общенациональной организацией, уж во вском случая, она и сейчас куда сильнее чем журналист одиночка или простой гражданин, который хочет добиться правды.[/b]
Вы были бы правы, если Эйнулла высказывался с подобными оскорбительными обвинениями в те времена, а не сейчас, когда они по Вашим же утверждениям здесь на форуме, даже не руководители партий, а просто бесправные диссиденты.

Цитата:
Обратите внимание на прессу - не только я, но почти все остальные демократические активисты, лидеры, журналистские и правозащитные организациипосчитают данное осуждение Эйнуллы несправедливым. Ну не могут же они все ошибаться.[/b]
Знаете, Вы так и не ответили ни на один из моих конкретных вопросов, все вокруг да около, а теперь предлагаете считать озвучиваемую Вами позицию правильной на основании голосования в группе по тем или иным причинам связанной с Эйнуллой и его газетой. Оригинально.

Извините, Хикмет бей, за то что отняла у Вас время. Спасибо за внимание.

Р.S. Кстати, прочитала Вашу статью..... В заглавии статьи в слове «продлится» мягкий знак лишний.

thundergirl вне форума   Ответить с цитированием