Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 23:41   #485
Местный

Поблагодарили 762 раз(а) в 512 сообщениях
Вес репутации: 77
Xan на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 8.4.2007, 21:01) [snapback]49113[/snapback]</div>
Цитата:
Хан ты неправ, правда. Если человек не поддерживает Фатулаева, это не значит, что он поддерживает власть. [/b]
я такое говорил?

<div class='quotetop'>Цитата(Raven @ 8.4.2007, 21:01) [snapback]49113[/snapback]</div>
Цитата:
а эту мразь , которая сопливит на каждом углу про то, что его тут убивают и режут, не достоин твоей поддержки, неужели не ясно?
[/b]
тьфу ты, блин... я скоро застрелюсь. В более чем 3-х темах, более чем 12 раз я повторял:

Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ФАТУЛЛАЕВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне что, обязательно надо поднимать голос и писать крупным шрифтом? Или может мне это в подпись поставить?
Плевать я на него хотел. Он сказал здесь то, что непростительно. Потом он не стал стоять за своими словами и дал "задний".
Точно такой же задний он дал и в деле Гаджи Мамедова - закрыл газету. Значит трус, не мужик! И лжет.

И я даже не против суда, в котором его бы заставили извиниться перед гражданами - Ходжалинскими беженцами и сделать это публично. Но штрафы и тюрьма - это слишком.
Я НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ ФАТУЛЛАЕВА!
НО Я ПРОТИВ НЕОБЪЕКТИВНОГО ВЕДЕНИЯ СУДЕБНОГО ПРОЦЕССА! Я ПРОТИВ РЕПРЕССИИ! Я ПРОТИВ ЛЮБОГО ДАВЛЕНИЯ НА ПРЕССУ!

Трудно понять разницу? Нет? Похоже трудно. Похоже я не на этой планете родился.. Или в не то время. Я повешусь.. нееет, я повешусь...

Xan вне форума   Ответить с цитированием