Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 23:08   #482
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tetra на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2007, 13:20) [snapback]49041[/snapback]</div>
Цитата:
Значит если вранье, которому не верят:

1. Не следует наказывать
2. Не является официальным базаром
3. За него не надо отвечать

Так?

Они не только врут. Они еще и делают зло всей нации.

Вот Вам пример. Если не ошибаюсь, в 2001 году, инвалиды Карабахской войны пошли просить у батюшки-царя добавки к пенсии. Вместо 100,000 манат, просили 200,000 манат. Т.е. из приблизительно 20 долларов, просили 40. Недоходя до Зимнего дворца, им накостыляли бравые полицейские. Из окна дворца, Президент мог наблюдать за происходящим. Я думаю он мог увидеть, как их жестоко били дубинками, ногами, как у них выбивали из рук костыли, как затаскивали в машину, как за одну из уцелевших после взрыва армянского снаряда ног волокли лицом по асфальту в сторону полицейского автобуса. Нам потом нагло с экранов официально базарили - они нарушили порядок, они напали на полицию, они действовали незаконно и т.д. Президент, который мог все видеть из окна или по АНС, промолчал и вообще не комментировал.
Ходжалинцев было 7000 человек. Карабахских воинов десятки тысяч. После такого ни один молодой человек не захочет воевать за такую Родину. Можете заливаться на эту тему риторикой, мол "Родина не бывает той или иной и т.д.", но факт остается фактом.

Итак, в 2001 году были оскорблены десятки тысяч наших воинов. В особенности инвалидов, отдавших стране часть себя, в буквальном смысле.
И что же? Где была Татьяна Чаладзе? Почему не было исков на МВД? Да черт с ним, с применением насилия. Хотя бы за вранье о том, что произошло (тогда как были док-ва - съемки АНС, показанные по ТВ)? Почему не было суда? Ведь можно было бы на 20000 манат в то время построить не одну игровую площадку для детей этих инвалидов-ветеранов?

Вот чем я расстроен. Мы нападаем лишь на тех, кто слабее. И в эйфории можем забыть об объективности. Вы уже легко нашли оправдание - им все равно никто не верит, а Эйнулле верили. Послушали бы Вы себя со стороны...
[/b]
Хорошие вопросы хан, вы очень четко их сформулировали, мне нечего к ним добавить, кроме одного: в каком звании, в какой бригаде и когда именно воевала ветеран Чаладзе?
Я бы хотел также как и вы конкретно получить ответы на ваши и мой поставленные вопросы, а не бла-бла-бла....

tetra вне форума   Ответить с цитированием