Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 21:43   #479
Администратор

Поблагодарили 10,578 раз(а) в 6,670 сообщениях
Вес репутации: 1
Dismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордитсяDismiss за этого человека можно гордится
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(patolog @ 8.4.2007, 21:26) [snapback]49121[/snapback]</div>
Цитата:
Я просто пытался ответить на ваш вопрос, где мы были. Вы были на кухне, а я в "бане" (за пределами Азербайджана).А как знаете - свято место пусто не бывает, его и заполнила собой Татьяна батоне или колбатоне [/b]
Татьяна Чаладзе не заняла место, которое покинули вы или я - она занимает свое место, а вы займите свое. Пусть каждый занимается тем, что он может. Одни действуют, а другие обсуждают действия тех, кто действует.
<div class='quotetop'>Цитата</div>
Цитата:
(специально для ваших модераторов, это не оскорбление, а уважительное обращение к женщинам в Грузии). Вы кстати, объясните им про собирательные понятия. Если я пишу "пушкины", "ломоносовы" с маленькой буквы и в кавычках - это не есть оскорбление.[/b]
А вы пишите так, чтобы не пришлось никому ничего объяснять.

Dismiss вне форума   Ответить с цитированием