Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 21:28   #8
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Санубар Искендерли на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Xan @ 8.4.2007, 14:38) [snapback]49070[/snapback]</div>
Цитата:
Здравствуйте Санубар ханум!

1. Скажите пожалуйста, какой из видов искусства Вам больше по душе - театр, или кинематография? Где Вам больше нравится работать, в кино или в театре?

2. Смотрели ли Вы английский театр в нашей Музкомедии "Roadmetal Sweetbread"? Если да, то хотелось бы услышать Ваши впечатления.

3. Кого Вы играли в фильме 6-й Этаж 5-этажного дома (и который это из фильмов? Я видел 2 фильма по этому произведению, один с участием Фахраддина Мусаева, а другой снятый не профессионально в середине 90-х).
Заранее благодарю.
[/b]
Спасибо за вопросы.
!.Мне конечно же ближе театр. Театр подразумевает непосредственный контакт со зрителем. С удовольствием работаю в кино и в театре. И то и другое - моя работа.

2.К сожалению не смотрела.

3.Я играла во втором фильме Тахмину. Вы правильно подметили, что фильм непрофессиональный. Это исходит из того, что картина носила экспериментальный характер. И это была дебютная работа режиссера. Но несмотря на минусы, я считаю, что после этого, замечу телевизионного, фильма не было снято ничего даже на таком уровне.

Санубар Искендерли вне форума   Ответить с цитированием