Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 02:08   #337
Местный

Манатов: 288
Банк: 0
Всего Манатов: 288
Отправить денежный перевод
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(ПANAГIΩTHΣ @ 8.4.2007, 1:58) [snapback]48954[/snapback]</div>
Цитата:
Браво, Persona, вы нашли повод!!! А главное, и все остальные пункты теряют смысл!

Кстати, причину он мне объяснил так: ему, как человеку "в возрасте" - ему уже за 50, на латиницу переходить не хочется.

По вашей логике надо было сжечь все учебники азербайджанского, разработанные в Азербайджане с 1930-ых по 1980-е.

А если я переведу всё на латиницу, согласитесь?
[/b]
Прости Панайотись, но у меня действительно такое мнение, я не ищу повод. Если этот человек что-то полезное делает для талышского народа, то честь ему и хвала. Если ему не хочется переходить с кириллицы, это не значит что всем хочется оставаться в кириллице. Я имею такое же право на свое мнеие как и ты, как и он.

Почему сжигать? Ничего сжигать не надо, где ты в моей логике увидел такое. У меня логика такая. Если он РАЗРАБАТЫВАЕТ граммактику, то нужно сразу использовать алфавит подходящий для языка. Кириллица не подходит. имхо. если вы спросите, как я могу судить об этом не зная талышского языка я вам отвечу.

Я не соглашусь если вы перевдете на латиницу, потому что вам это кажется таким простым, захотел кириллицу, захотел латиницу, а может персидский или арабский, а может быть у талышского народа как у очень древнего был совй алфавит. Я спрашивал у вас, кто занимался изучением талышского языка, филолгоией или как это называется? Только Абасзаде? Только не говорите на этот раз, что власти не дают изучать, пожалуйста.

Шамиль вне форума   Ответить с цитированием