Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 00:40   #415
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 7.4.2007, 23:31) [snapback]48912[/snapback]</div>
Цитата:
Так... Теперь мне снова придётся указать на один из очень характерных приемов разговора бывавших здесь армянских юзеров, и вы оскорбитесь опять. Они тоже в ответ на какие-то обвинения говорят примерно, что вы бы лучше своих беженцев жильём обеспечили, чем о Карабахе переживать.

Это раз. Во-вторых, я в суд не подавал, хотя поддерживаю даму, которая подала в суд. Это - два.

А в-третьих, на каком основании вы можете себе позволять мне указывать, что мне делать, а что мне не делать? Против кого мне бороться, а против кого - подождать. Где терпимость к чужому мнению?
[/b]
Все понятно,вы как и армянские юзеры уходите от ответов переходя в скрытую грубость.Вам вообще по фиг что я вам говорю,вы не слушаете меня.Вы нехороший человек и мне с вами нечего дискутировать.Один тон вашего диспута со мной,с незнакомом человеком,азербайджанцем которого все время пытаетесь оскорбить обозвав армениодом говорит о вашей духовности многое.

Kefli вне форума   Ответить с цитированием