Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 00:31   #414
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 7.4.2007, 23:22) [snapback]48908[/snapback]</div>
Цитата:
Допустим что вы выиграли множество судебные дела и добились того что Эйнуллу посадили на 10 лет в тюрьму,и закрыли все газеты управляемые им.Что дальше,чего вы добиваетесь?Почему вы не боретесь с таким же успехом с антинародным режимом?Вы думаете власть которая сейчас с удоволствием продвигающая ходжалинский геноцид любит свой народ?Где истиные виноватые в наших бедах,неужели это Эйнулла и его газеты?
[/b]
Так... Теперь мне снова придётся указать на один из очень характерных приемов разговора бывавших здесь армянских юзеров, и вы оскорбитесь опять. Они тоже в ответ на какие-то обвинения говорят примерно, что вы бы лучше своих беженцев жильём обеспечили, чем о Карабахе переживать.

Это раз. Во-вторых, я в суд не подавал, хотя поддерживаю даму, которая подала в суд. Это - два.

А в-третьих, на каком основании вы можете себе позволять мне указывать, что мне делать, а что мне не делать? Против кого мне бороться, а против кого - подождать. Где терпимость к чужому мнению?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием