Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 00:22   #412
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kefli на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Ашина @ 7.4.2007, 23:05) [snapback]48900[/snapback]</div>
Цитата:
Хорошо. Это я сказал и приношу свои извинения, если вы восприняли это как личное оскорбление.

Дело в том, что вы сейчас продолжаете обвинять всех здесь (и оскорблять, если вы мое замечание сочли оскорблением) в том же самом - в мерзости в умах, в глупости, в нетерпимости к инакомыслию. И ничего - никто не оскорбляется. У вас своё мнение - у Эйнуллы своё. Он его высказал и обещал доказать, вместо этого мы имеем по его милости громкий скандал, в котором мы и виноваты. Теперь ещё и вы на эту же нашу голову со своими обвинениями.

За что?
[/b]
Допустим что вы выиграли множество судебные дела и добились того что Эйнуллу посадили на 10 лет в тюрьму,и закрыли все газеты управляемые им.Что дальше,чего вы добиваетесь?Почему вы не боретесь с таким же успехом с антинародным режимом?Вы думаете власть которая сейчас с удоволствием продвигающая ходжалинский геноцид любит свой народ?Где истиные виноватые в наших бедах,неужели это Эйнулла и его газеты?

Kefli вне форума   Ответить с цитированием