Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2007, 00:05   #411
Местный

Поблагодарили 3,878 раз(а) в 2,555 сообщениях
Вес репутации: 226
Ашина на пути к лучшему
Мои фотоальбомы

<div class='quotetop'>Цитата(Kefli @ 7.4.2007, 22:53) [snapback]48897[/snapback]</div>
Цитата:
Я не хотел вас оскорбить,я говорю об определенно складывающимся образе мышления.Те кто не с нами,те против нас.И молодчики которые дубасят на митингах своих сограждан тоже так думают.Да причем тут Эйнулла?Dismiss,не знаю хорошо вы меня знаете или нет,но то что в вашем форуме создается ситуация где иномыслящих называют Армениодами,а вы на это закрываете глаза,это позор.Я всегда был не уступчивым,но это не означает что за это меня можно оскорблят.Что такое?Мне глубоко наплевать на Эйнуллу,но уменя есть свой взгляд на эту проблему.
[/b]
Хорошо. Это я сказал и приношу свои извинения, если вы восприняли это как личное оскорбление.

Дело в том, что вы сейчас продолжаете обвинять всех здесь (и оскорблять, если вы мое замечание сочли оскорблением) в том же самом - в мерзости в умах, в глупости, в нетерпимости к инакомыслию. И ничего - никто не оскорбляется. У вас своё мнение - у Эйнуллы своё. Он его высказал и обещал доказать, вместо этого мы имеем по его милости громкий скандал, в котором мы и виноваты. Теперь ещё и вы на эту же нашу голову со своими обвинениями.

За что?

Ашина вне форума   Ответить с цитированием